Kon:, подвисает редко, и в основном когда очень много объектов в игре (например когда лечу на Ветеране с тремя патрульными кораблями и тремя танкерами которые охраняю, а тут нарисовываются еще куча пиратов и просто пролетающих мимо посторонних кораблей). Но в общем висы незначительны, вчера второй раз прошел полный кряк и сейчас летаю на ВоидХ :kul3:
Ссылка на пост
2 мая 2009 в 22:06