Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
Gubernator
18 апр 2009 в 20:10
Тел больше 1.5 лет,кроме чуть стертых кнопок проблем не было,и я им очень доволен.
BDA
19 апр 2009 в 03:07
!ZEBSTER!, наверно разработчики хотели сделать телик в нем, а потом плюнули.
пламя19
19 апр 2009 в 04:19
:BDA, было бы не плохо
Robert Miles
19 апр 2009 в 08:13
Это скорее онлайнТВ)))
пламя19
21 апр 2009 в 06:16
Кто-нить подскажет,почему при просмотре файлов тела через комп, не отображаются папки игры и приложения? тока щас заметил
PSpen
21 апр 2009 в 06:22
Плaмя19, так на всех телефонах. Ингы и приложения можно найти только на карте памяти в папке System (Если ошибаюсь- поправьте)
21 апр 2009 в 06:22 / PSpen (1)
пламя19
21 апр 2009 в 06:29
PSPeN, спасибос амигос
пламя19
21 апр 2009 в 09:02
PSPeN, странно. Никакой папки нет на карте, да и в памяти тела тоже.
Bolshoii
21 апр 2009 в 10:10
Ну так правильно НЕТ.... Она же скрытая
21 апр 2009 в 10:11 / Bolshoii (1)
Евгени4
25 апр 2009 в 08:30
Народ,дайте,пожалуйста дрова на звук на внешний динамик,а То поставил одни,звук пищит и запирает на басах,заранее спасибо
Павлуха
25 апр 2009 в 10:25
Eвгeни4, попробуй вот эти>
upwap.ru/397901
,которые выложил юзер Кан-3,вроде норм.
Евгени4
25 апр 2009 в 11:11
ПABЛYXA, спасибо,попробую,отпишусь
<Пред
След>
1
304
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2009 в 20:10