Ребята, подскажите, какая самая последняя прошивка на К850, и какая лучшая? А то начало темы читал фото вспышка не вовремя срабатывает. И т.д. И т.п. Думаю в конце недели купить...
paradox_k75O, R1FA035. Бери софию только с этой заводской прошивкой. А учитывая тормоза 6 колена,я б не посоветовал 8 гигов брать. 4 гига в самый раз будет.
28 апр 2009 в 10:06