Футбол Бразилии (чемпионат, сборная) | SEclub.org
Футбол Бразилии (чемпионат, сборная)
Все новые
AlexFenix, ты где такое нарыл? o_o

Ссылка на пост
Всего сообщений: 741
*
Arjen RoBBeN
1 июл 2012 в 10:22
Зеедорф подписал 2-летний контракт с «Ботафого» :porukam:

Бывший полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф стал игроком «Ботафого». Контракт голландца рассчитан на два года, сообщает официальный сайт команды. Зеедорф присоединился к бразильскому клубу на правах свободного агента, так как вчера истек его прежний контракт с «Миланом». Дата презентации футболиста будет названа позднее. Заинтересованность в услугах Зеедорфа также проявлял «Вест Хэм». На этой неделе лондонцы отказались от покупки хавбека из-за его финансовых требований. Напомним, что Зеедорф выступал в составе «Милана» с 2002 года. За это время он по два раза выигрывал чемпионат Италии, Лигу чемпионов, а также Суперкубки Италии и УЕФА
*
Ragnos
12 июл 2012 в 10:38
"Палмейрас" выиграл Кубок Бразилии
"Коритиба" - "Палмейрас" - 1:1 (0:0)
Первый матч - 0:2 .
*
Arjen RoBBeN
21 июл 2012 в 23:37
Алекс продолжит карьеру в Катаре :neochem:

30-летний хавбек «Коринтианса» Алекс Мескини перешел в катарский клуб «Аль-Гарафа». Бывший футболист «Спартака» подписал контракт до 2015 года, сообщает официальный сайт «Аль-Гарафы»
*
AlexFenix
25 июл 2012 в 14:10
Пишут, что известный по выступлениям за ЦСКА Даниэль Карвальо скончался ночью 24 июля от инсульта. .глаза.

"Печальная новость пришла 24 июля утром из Бразилии.

Как стало известно, примерно в 3 часа ночи по местному времени скончался Даниэль Карвальо. Как рассказала его супруга, накануне вечером ее супруг пожаловался на головную боль, и выпив таблетку пошел спать, а около 2-х часов ночи, Даниэль проснулся, попросил вызвать у своей жены скорую помощь, объяснив ей это тем что ему очень плохо, а сам даже не вставал с кровати, в дом футболиста врачи приехали спустя 10 минут, и забрали футболиста в больницу. По дороге в больницу футболист скончался от инсульта. Узнав об этом, супруга Даниэля потеряла сознание, и сейчас находится в больнице, их сын сейчас дома с родителями Даниэля. Состояние супруги футболиста оценивается как стабильное. Даниэль последние полгода выступал за Палмейрас, также футболист играл за другие Бразильские клубы - Атлетико Минейро, и Интернасьонал, в котором начинал свою карьеру. Наибольший успех футболисту принесли выступления за Российский ЦСКА."

новость мало где есть, возможно утка .хз.
*
Arjen RoBBeN
25 июл 2012 в 18:55
AlexFenix, ты где такое нарыл? o_o
*
Не Формат
25 июл 2012 в 23:43
Чушь, ни на одном нормальном спортивно-новостном ресурсе ничего подобного нет
*
RU.bin
25 июл 2012 в 23:50
вбил в гугл и ничего не нашел, чепуха.
*
BAHO ARSENAL
8 окт 2012 в 19:12
Трагедия подарила Роналдиньо чудо-гол

Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо, выступающий на родине за "Атлетико" из Минейро, после гола, забитого в ворота "Фигейренсе" в очередном туре местного чемпионата, разрыдался прямо на поле. Дело в том, что у футболиста накануне случилась трагедия в семье, да и гол получился просто фантастическим.

"К счастью, у Роналдинью в голове были правильные мысли, и он сам попросил выйти на поле. У него огромный опыт, который играет важную роль. Конечно, ужасно терять близкого человека, но Рони является примером для подражания, и он показал свое отношение к команде. С таких людей нужно брать пример, у него всегда есть чему поучиться не только на футбольном поле, но и за его пределами", – приводит слова Жо бразильское издание O Globo.

На чудо-голе в ворота попавшего под руку "Фигейренсе" преисполненный правдой Роналдиньо не остановился. Рони оформил хет-трик, а его команда победила со счетом 6:0. Кроме того, Роналдиньо отдал две голевые передачи. В Бразилии даже поползли слухи, что после долгого перерыва феноменальный 32-летний футболист может снова выйти на поле в майке национальной команды.

Напомним, Роналдиньо – один из самых ярких бразильских футболистов в мировом футболе, обладающий потрясающей неповторимой техникой. В 2005 году он завоевал "Золотой мяч". Роналдиньо выступал за такие известные команды, как "Барселона", "Милан", "Пари Сен-Жермен". В составе сборной Бразилии Рони провел 94 матча и забил 33 мяча. Он внес большой вклад в победу бразильцев на чемпионате мира 2002 года в Японии и Корее.

Смерть близкого человека может по-разному сказаться на игре футболистов. Известны случаи, когда именитые игроки просили тренеров не ставить их в состав в момент горя, но бразилец Роналдинью напротив, вышел на поле на следующий день после смерти отчима и показал фантастическую игру. В одном из эпизодов форвард "Атлетико" от углового флажка получил пас на углу штрафной и "щеточкой" по высокой дуге закрутил мяч в дальний угол. Снаряд со свистом, словно, на радиоуправлении опустился в "девятку" прямо за шиворот вратарю.

Роналдиньо после чудо-гола упал на колени и расплакался, подняв голову и смотря на небо. Партнеры по команде тепло поздравили его с забитым голом, который вышел изумительным, а футболист лишь показал пальцем в небо и перекрестился. После игры партнер Роналдинью по "Атлетику" известный российской публике по выступлениям за ЦСКА форвард Жо, рассказал о странной реакции своего товарища следующее:
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2012 в 10:33
Неймар может получить 12-матчевую дисквалификацию :sekret:

Нападающий «Сантоса» Неймару грозит длительная дисквалификация за удаление в матче чемпионата Бразилии против «Гремио» (1:1). Форвард получил красную карточку за то, что наступил на защитника соперника Пару. И теперь согласно регламенту он может получить 12-матчевую дисквалификацию, сообщает Superesportes. Напомним, у Неймара уже было одно удаление в этом сезоне
~~~
Видео - www.youtube.com/watch?v=LtqPlvw9U6M
*
BAHO ARSENAL
24 ноя 2012 в 00:13
Менезес уволен с поста главного тренера сборной Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес уволен с занимаемой должности, сообщает Globo Esporte.

Решение об отставке 47-летнего специалиста было принято по итогам утренней встречи в Федерации футбола Бразилии.

Имя нового главного тренера сборной Бразилии будет названо в январе. Круг претендентов на вакантный пост пока не обозначен.

Напомним, что Менезес возглавлял сборную Бразилии с лета 2010 года. Под его руководством национальная команда выиграла 21 матч, 6 раз сыграла вничью и потерпела 6 поражений.
*
RiMiCH
28 ноя 2012 в 20:52
Л.Ф. Сколари опять возглавил сборную Бразилии.
*
M1H0N
28 ноя 2012 в 21:09
RiMiCH, Даже он не поможет :гы:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024