Футбол Аргентины (чемпионат, сборная) | SEclub.org
Футбол Аргентины (чемпионат, сборная)
Все новые
matos, вот таблица и календарь апертуры www.soccerland.ru/argentina.html Кстати, действующим чемпионом Клаусуры является Эстудиантес, возглавляемый прославленным Д. Симеоне и лидером Х. Вероном

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2457
*
РЕЗОНАНС
ts 21 окт 2007 в 14:56
Футбол Аргентины (чемпионат, сборная)
Раз есть Бразильский футбол, значит должен быть и Аргентинский, являющиеся самыми сильными и интересными на Американском континенте. Обсуждаем чемпионат и сборную родины великого Диего ;-)
*
FCB@yern
21 окт 2007 в 14:58
PE3OHAHC, вот только со схемой чемпионата они переборщили :smeh: Два в одном - апертура и клаусура - это уже слишком :smeh:
*
matos
21 окт 2007 в 14:59
Я кроме Бока Хуниорс и Ривер Плейт ни одной команды не знаю:( Есть таблица чемпионата?
*
РЕЗОНАНС
ts 21 окт 2007 в 15:02
Ну и немного инфы о чемпионате. Первенство аргентины проводится в 2 круга: Апертура - осенний чемпионат. и Клауссура - весенний. Было время когда победитель определялся между чемпионами этих кругов в отдельной встрече
*
FCB@yern
21 окт 2007 в 15:03
matos, вот таблица и календарь апертуры www.soccerland.ru/argentina.html Кстати, действующим чемпионом Клаусуры является Эстудиантес, возглавляемый прославленным Д. Симеоне и лидером Х. Вероном
*
РЕЗОНАНС
ts 21 окт 2007 в 15:07
FCB@yern, еще к фаворитам Индепендьенте можно отнести, но они сезоны через раз проваливают
*
FCB@yern
21 окт 2007 в 15:09
PE3OHAHC, в Индепендьете мне не очень верится. В Копа Либертадорес они попадают, а вот на большее замахнуться тяжело.
*
matos
21 окт 2007 в 15:11
Вот это да, так я же всё это знаю. Ведь раньше по Спорту были обзоры. Память ни к чёрту. З.Ы. Спасибо за таблицу!
*
FCB@yern
21 окт 2007 в 15:14
matos, вот видишь, а говоришь не знаешь :) Чемпионаты латинской Америки очень интересны и с игровой точки зрения. В Аргентине, в особенности, команды играют в очень яркий, порой бесшабашный футбол.
*
matos
21 окт 2007 в 15:17
FCB@yern, это точно. Очень жаль, что Спорт больше не делает обзоров:(
*
FCB@yern
21 окт 2007 в 15:18
matos, на НТВ+ часто показывают матчи аргентинского чемпионата.
*
РЕЗОНАНС
ts 21 окт 2007 в 15:25
matos, из общедоступных каналов по 7тв обзоры мировых чемпионатов, там регулярно Бразильский и Аргентинский чемпионаты показывают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024