Русь изначальная | SEclub.org
Русь изначальная
Все новые
Всего сообщений: 1086
*
Диккинсон
11 окт 2014 в 23:46
Александр Сергеевич: Поляки - это поляне. Читай основание Польши.… Подробнее
читай ПВЛ. Так и быть, приподниму завесу над этой тайной. Были западные поляне - предки поляков, и восточные - предки украинцев. Это разные племена. ПВЛ пишет о восточных
*
Последний шанс
12 окт 2014 в 16:44
Диккинсон: потому что туда в 17 веке переселялось множество украинцев ("малороссов").… Подробнее
Это в крепостную-то Великороссию? ;-) кстати.. Там, где я живу, именно тогда граница Московии была. ;-) с татарами граница. Со Степью еще точней.
12 окт 2014 в 16:45 / Последний шанс (1)
*
METALmonsterSTAR
15 окт 2014 в 14:15
Вижу ординцы уже кашу лепять :-D - Новгород столица Руси. . . . Кароче сново бред несут
*
Kren Del
30 янв 2015 в 12:24
Александр Сергеевич: Нет, не насилуется. Я считаю, что мы никогда не сможем понять друг-друга, если будем упускать из виду аргументы или ссылки, на которые ссылаемся. Зашла речь о Рюрике и полянах. К полянам Рюрик не приходил царствовать, хо… Подробнее
О варягах, гипербореях, истории славян и многом другом - в легкодоступной форме. Верить или нет - спорить, или проникнуть в библиотеку Ватикана - все это вам покажут по РенТВ. Хотя у "продвинутых", отношение к данному каналу высокомерное - это их выбор, будем его уважать. Итак ЛИНК. На нашем - ссылка.
*
*
Catharsis
30 янв 2015 в 18:50
дель крен оказывается за русь, норм .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024