Стимуляция простаты | SEclub.org
Стимуляция простаты
Все новые
ну вот опять о раскрепощенных мужчинах...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 189
*
BloodyW7OO
ts 23 окт 2007 в 09:36
Стимуляция простаты
интересно что думают об этом парни и девушки. Слышал что парнем нравиться когда девушка пальчиком стимулирует простату. В секс шопе видел специальные стимуляторы для мужчин... в общем высказываемся
*
Fr1am
23 окт 2007 в 13:54
да что то как то нет желания. хотя говорят полезно изредка.
*
Wow4ik
23 окт 2007 в 14:00
Сейчас все лечится таблетками.
*
BloodyW7OO
ts 23 окт 2007 в 14:04
ну тут как бы мы не про заболевания :) интересно кому нравиться, чем полезно, чем вредно... в общем все все
*
ОсоЗнающаЯ
23 окт 2007 в 16:58
Приятно. И нравится. Но только раскрепрощенным мужчинам, которые не бояться из-за признания этого факта прослыть типа голубыми. Хотя это бред. Тут дело не в "голубизне", а в том что там так же все чувствительно, как и у женщин.
*
punkass boy
23 окт 2007 в 17:31
ну вот опять о раскрепощенных мужчинах...
*
ОсоЗнающаЯ
23 окт 2007 в 17:48
punkass boy, ну разумеется! Закомплексованный и закрепощенный уж точно не получит удовольствия от столь утонченных ласк, просто в силу своих стереотипов.
*
Fr1am
23 окт 2007 в 17:50
строение у мужчин и женчин там разное. так что женщинАм более приятнее....ж
*
ОсоЗнающаЯ
23 окт 2007 в 17:56
Fr1am, отличается тока наличием простаты. И то простата находится не в анусе, а лишь массируется через него. А чувствительность самого ануса обусловлено наличием там нервных окончаний, которые имеются как у женщин, так и у мужчин.
*
Fr1am
23 окт 2007 в 18:01
ну не знаю, анального секса с девушкой (да и с мужчиной)))))) у меня не было, так же как и сТимуляции простаты, так что сказать толком ничего не могу. за что купил за то и продал как говорится.
*
Dzh 21
23 окт 2007 в 18:53
Может кто знает где можно почитать о том как это правильно делается?
*
punkass boy
23 окт 2007 в 19:22
ДEЖA BЮ, дело не в комплексах и стереотипах. если бы девушка попросила бы етих "утончённых ласк"я б не отказал. просто не чувствую в этом нужды.Для кого то,например,педофилия приемлема,для меня-нет(это очень мягко сказано).и что меня теперь надо называть замкнутым в странных стереотипах.Для этих уродов между прочим это тоже утонченность(извините за отхождение от темы)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024