Даров всем. И сразу вопрос: от каких телефонов фирмы SAGEM можно установить динам на К610? Я слышал как играет SAGEM my501x,звук просто супер,хоть и стоит только 1 динам(я тоже только 1 ставить буду). Но не могу найти характеристики динамов К610 И му501х... Зато знаю,что если характеристики не совпадут,то динам горит(не желательный эффект:-(). знакомый удалил камеру на К610,только ради двух динамов от SAGEM му701х(установливая один,он сгорает).
Только мне камера(хоть она лажа на К610)нужна. Поэтому такой способ не прокатит. Помогите,кто знает характеристики динамов или уже установил SAGEMовский динамик в свой К610(или подобный по внутреннему строению корпуса).
30 апр 2009 в 04:58