SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
А можно поставить динамики от нокиа 6233?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
*
C-Jey
30 апр 2009 в 04:58
Надо попробывать:)
*
SCORPIEN
2 мая 2009 в 07:43
Даров всем. И сразу вопрос: от каких телефонов фирмы SAGEM можно установить динам на К610? Я слышал как играет SAGEM my501x,звук просто супер,хоть и стоит только 1 динам(я тоже только 1 ставить буду). Но не могу найти характеристики динамов К610 И му501х... Зато знаю,что если характеристики не совпадут,то динам горит(не желательный эффект:-(). знакомый удалил камеру на К610,только ради двух динамов от SAGEM му701х(установливая один,он сгорает).
*
SCORPIEN
2 мая 2009 в 07:47
Только мне камера(хоть она лажа на К610)нужна. Поэтому такой способ не прокатит. Помогите,кто знает характеристики динамов или уже установил SAGEMовский динамик в свой К610(или подобный по внутреннему строению корпуса).
*
DoNaT26
2 мая 2009 в 19:12
Какой динамик втолкать в п910? родной спалил а хачу пагромче музон. если мона в себох пишите
*
WinReact
2 мая 2009 в 20:12
Я с тетриса пробывал. Звук ничё, но во-первых он здорвый, а во-вторых не громкий.
*
DoNaT26
2 мая 2009 в 22:03
AЛГEH, С тетриса не втюриш телефон кирпич но места МАЛО
2 мая 2009 в 22:04 / DoNaT26 (1)
*
WinReact
4 мая 2009 в 10:36
donat26, а я тебе и не предлогал.
*
C-Jey
5 мая 2009 в 15:52
Какие дрова громче Акустик Е398 версии 2.0?Или можно ли добавить самому громкости на дрова?
*
immercenary
5 мая 2009 в 18:05
777BUMER777, необязательно 2 динамика ставить. Померяй сопротивление родного и сагемовского динамика, если не совпадают, поставь резистор......
*
NesquikO7
5 мая 2009 в 18:10
скажите чё я могу воткнуть в К-850?
*
immercenary
5 мая 2009 в 20:39
NesquikO7, драйвера новые. А динамик там и так хороший..
*
NiKsON 75O
6 мая 2009 в 04:50
А можно поставить динамики от нокиа 6233?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026