SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
leshara, а куда эту антенно прицепить, че как на древних телефонах торчать будет ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
*
i SoLiTaRy
16 мая 2009 в 17:53
Народ, возможно ли вообще поставить на СЕ К800 два динамика с Е398 ? И стоит ли это делать ? Подскажите как лучше, а то я в этом не бум-бум...
*
immercenary
16 мая 2009 в 18:07
AЛГEH, ну это тогда подбирать нужно. Лучше в этом случае танталовый кондёр ставить, или керамический. Ток с ним хрен расчитаеш сопротивление()
*
immercenary
16 мая 2009 в 18:08
{SoLiTaRy}, можно поставит 2 динамика, но тогда придётся делать новую антенну.
*
WinReact
16 мая 2009 в 18:48
leshara, само собой... Могу даже интервал дать ~1-5мкф. Брать надо неполярные электролиты.
*
i SoLiTaRy
17 мая 2009 в 02:37
leshara, а куда эту антенно прицепить, че как на древних телефонах торчать будет ?
*
immercenary
17 мая 2009 в 05:29
{SoLiTaRy}, небудет она торчать ))) поищи на topse.ru , там на форуме есть мануалы. В твоём телефоне антенна находиться на аккустической коробке, а её нужно будет снять.,
*
i SoLiTaRy
17 мая 2009 в 09:42
leshara, ну я в этом всё равно не понимаю, вот думаю как деньги будут найти мастера, чтоб всё сделал... А тут просто интересуюсь... Выходит нужно будет убрать старую антенну и поставить другую поменьше ? Я правильно понимаю ?
*
immercenary
17 мая 2009 в 10:32
{SoLiTaRy}, нет, новая будет не меньше, просто старая приклеена к акустической коробке, в которой динамик находиться, и её нужно снять, место той коробки поставить динамики, и прям на динамики положить новую антенну. topse.ru/forum/forumdisplay.php?f=73 тут куча мануалов
*
GEOrgikcool
17 мая 2009 в 11:24
AЛГEH, конденсатором усилок не разгрузишь, а так мне нравится идея, сделать на телефоне бассовик из е398 и пищалку из родного:)как на машине прям :Гy:
17 мая 2009 в 11:25 / GEOrgikcool (1)
*
SEw2OO
17 мая 2009 в 11:41
GeorgikCool, Если честно е398 выдаёт тока средние частоты :gy:
*
R.B.K W!t
17 мая 2009 в 17:47
Прив,ну подскажите какой динамик можно поставить на w380? Плиз!!!
*
WinReact
17 мая 2009 в 17:54
GeorgikCool, ещё как разгрузится! Поверь мне! Подключи сначала е398+родной, а потом е398+родной через конденсатор и послушай в каком случае ""бассов"" больше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026