SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
Канешн оффтоп. ссори заранее но скажи хде можна заказать этат динамик чтоб па почте прислали. сайт дайте)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
*
real684
19 июн 2009 в 09:43
Подскажите какой лучше динамик поставить на k530. Или как до конца убить динамик за 2 месяца,что бы потом сдать по гарантии
*
valvE212
19 июн 2009 в 11:37
real684, дрова найди сильные и на мегабасе или на полную эквалайзер и громкость.. когда то видел дрова, кто то писал что даже на половине рвет. а тут на полной совсем без него останешься:)
19 июн 2009 в 11:37 / valvE212 (1)
*
GROWLER
19 июн 2009 в 14:02
Кто-нить знает размеры динамика от ноги 6120 классик, и влезит ли в W300.p.s. Мне каж-ся от лучше моторовского будет
*
real684
19 июн 2009 в 14:19
valvE212, дрова нормальные.прост динамик садиться а гарантии 2 месяца.вот мне надо этот такую что бы поменяли или новый другой ставить
*
GEOrgikcool
20 июн 2009 в 03:20
real684, он сказал что есть такие дрова, которые при использовании могут порвать динамик. И он говорит: поставь их и порви себе динамик, и его может заменят по гарантии
*
!чeйз!
20 июн 2009 в 04:56
Канешн оффтоп. ссори заранее но скажи хде можна заказать этат динамик чтоб па почте прислали. сайт дайте)
*
valvE212
20 июн 2009 в 06:59
!чeйз!, seclub.org/forum/goto/7073301/ . тольк доставка там теперь 150р
20 июн 2009 в 06:59 / valvE212 (1)
*
SM!ZERS
21 июн 2009 в 17:30
С какова телефона можна паствить динамик на ш610 чтобы не плять корпус.
*
valvE212
21 июн 2009 в 20:39
SM!ZERS, с саджема какого нибудь. Но без коробки это не динамик
*
CRYHEART
22 июн 2009 в 08:25
У меня SЕ Z550i. Какой посоветуете поставить динамик? Дрова давно уже стоят последней версии, и патч на эквалайзер тоже.
*
WinReact
22 июн 2009 в 10:51
CRYHEART, мути коробку под свой динамик. Я взял родной динамик к610 и попытался скопировать конструкцию 6233( seclub.org/foto/index.php?nid=27715&aid=33541&f=122821 ) - получилось очень не дурно!
22 июн 2009 в 10:59 / WinReact (2)
*
CRYHEART
22 июн 2009 в 11:02
AЛГEH, Та базара нет. Просто у меня родной динамик стоит в коробке антенны. вот в чём фишка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026