real684, дрова найди сильные и на мегабасе или на полную эквалайзер и громкость.. когда то видел дрова, кто то писал что даже на половине рвет. а тут на полной совсем без него останешься:)
real684, он сказал что есть такие дрова, которые при использовании могут порвать динамик. И он говорит: поставь их и порви себе динамик, и его может заменят по гарантии
19 июн 2009 в 09:43