Роналду назвал ребенка своим именем:zerkalo:Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, несколько дней назад ставший отцом, назвал внебрачного сына своим именем. Сообщается, что малыш появился на свет в США.
- Ребенок чувствует себя хорошо. Мы следим за ним, пока Криштиану отдыхает в Майами. Брат решил назвать его в свою честь. Мальчик похож на папу и на меня. Особенно похожи глаза. Мы не знакомы с матерью ребенка и ни разу ее не видели, — приводит слова сестры португальца Кати The Telegraph
Ссылка на пост
19 июн 2010 в 13:33
Экс-чемпионка США по фигурному катанию Николь Бобек признала себя виновной в торговле наркотиками, сообщает AP. 32-летняя Бобек принимала участие в сговоре с целью распространения кристаллического метамфетамина. Сеть дилеров продавала наркотиков на сумму " 10 тыс. в неделю. Напомним, что Бобек удалось победить на чемпионате США по фигурному катанию в 1995 году.