Вокруг Спорта | SEclub.org
Вокруг Спорта
Все новые
PE3OHAHC, ну болельщик тоже может хорошо знать историю, собирать клубную атрибутику, а фанаты- это все же движение. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1022
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 08:39
Вокруг Спорта
Подобной темы явно не хватает в нашем разделе. Тут предлогаю обсуждать околоспортивные моменты, такие как:
Взаимоотношения болельщиков, фанатов и пр., события, так или иначе касающиеся спорта, спортивные симпатии, проблемы и т.д и т.п., в общем свободная тема от основной спортивной статистической составляющей. ;-)
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 09:02
Ну и сразу вопрос. В чем по вашему отличие Болельщика от Фаната.?
*
Moscow Sokol
25 окт 2007 в 09:06
PE3OHAHC, болельщик болеет за свою команду верит в неё,ходит на матчи любимой команды.А фанат в основном всегда сидит на трибуне B,делает тоже,что и болельщик,но в + к этому дерётся как и от обиды за проигрыш своей команды,так и ради принципа.Вот и вся разница.
*
romiros
25 окт 2007 в 09:14
PE3OHAHC, фанаты- эт движение. Некая общественная организация, действующая по определенным правилам. Ну как-то так. :-)
*
romiros
25 окт 2007 в 09:17
PE3OHAHC, а что за антифанатские настроения в последнее время в прессе появились? Не читал? :neznaet:
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 09:21
romiros, не, ни читал, даже не знаю о чем ты :hz:
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 09:25
romiros, ну еще фанатами считат людей, очень рьяно болеющих за свой клуб, собирающих статистику выступлений, эмблемы, атрибутику и т.п.. Болельщик же лишь наблюдает за выступлением своей команды. В общем понятие довольно широкое
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 09:29
Moscow Sokol, не знаю, можно ли плюсовать к реальному понятию "фанат" хулиганские группировки, о которых ты говоришь
*
romiros
25 окт 2007 в 09:32
PE3OHAHC, ну болельщик тоже может хорошо знать историю, собирать клубную атрибутику, а фанаты- это все же движение. :-)
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 10:01
romiros, я и говорю, понятие широкое, много людей болеют например за сборную на международных турнирах, при этом даже не зная фамилий игроков )))
*
XxSis
25 окт 2007 в 10:13
я считаю что фанатом считают тех кто делает все для поддержки и суппорта команды
*
XxSis
25 окт 2007 в 10:17
фанат следующая стадия болельщика, команда становится частью его жизни, фанаты больные люди в хорошем смысле слова
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024