Создаём мод PES. Вопросы, предложения | SEclub.org
Создаём мод PES. Вопросы, предложения
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
FleXoRmf, привет. Слыш ты не мог вместо любой команды из Испаний сделать Шахтер Донецк.Вся Украина будет тебе признательна.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1332
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 13:09
Создаём мод PES. Вопросы, предложения
просьба помочь инфой о составах команд,точнее о расстановке футболистов на поле-это самое главное,составы у мну есть,с расстановкой проблемы. и ещё указывать цвета домашней формы и гостевой:)
*
sendmar
25 окт 2007 в 14:29
Здорова. Короче слушай. Спартак Москва. домашняя форма- красные футболки и белые шорты. красные гетры. состав: вратарь-плетикоса. крайние защитники-шишкин,иванов. центральные защитники-ковач,жедер. опорный хавбек-моцарт. правый полузащитник-быстров. левый полузащитник-калиниченко. атакующий полузащитник-титов. нападающие-павлюченко,велитонн. ещё русский язык сделай. ок?
*
Korosten
25 окт 2007 в 14:48
FleXoRmf, привет. Слыш ты не мог вместо любой команды из Испаний сделать Шахтер Донецк.Вся Украина будет тебе признательна.
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 15:03
sendmar, спасиб за Спартак.ещё запасных скажи,вратаря и плюс 6-7 человек.
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 15:11
Korosten, почему бы и нет:)
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 15:17
может вместо бонусных команд сделать кста?в общем предлагайте. а то сделаем по своему,потом будете говорить,добавьте эту команду или эту.а так чтото среднее всехустраивающие придумаем.
*
Gabulov
25 окт 2007 в 17:01
Кубань,домашняя:желта-зеленая,выездная:белая.Состав:вратари-Габулов,Памазан;защитники-Ушенин,Орехов,Ленгиел,Джефтон,Засеев;полузащитники-Рикардо,Зуев,Калешин,Лайзанс,Тлисов,Иванов,Чочиев;нападающие-Стрелков,Асильдаров,Данишевский,Гогниев,Кузьмичев.
*
Korosten
25 окт 2007 в 17:04
Состав Шахтера: вр-Шуст, зш-Рац, Срна, Хюбшман, Кучер. ПЗ-Фернандиньо,Жадсон,Кастильо,Виллиан. НП- Лукарелли,Гладкий. ЗП- Вр- Шуст,зш-Левандовский, Езерский, пз-Дуляй, Ткаченко, нп-Брандао, Л. Андриано. Форма домашняя-Оранжево-черная,выезд-бело-черная
25 окт 2007 в 17:08 / Korosten (1)
*
sendmar
25 окт 2007 в 17:15
Могу ещё цска скинуть. Делайте русскую премьер лигу а то тупо ещё их открывать. спартак москва-запасные-вратарь-хомич. просто игроки-торбинский,шоава,дедура,иранек,прудников,баженов,бояринцев,дзюба. когда игра будет готова? и на каком языке?
*
Gabulov
25 окт 2007 в 17:15
И пожалуйста сделайте в сборных нормальные имена,а открывать можно было бы открывать звезды мира,звезды европы,звезды африки и т.д.
*
Gabulov
25 окт 2007 в 17:20
Я думаю,что на русский язык переводить не надо,что там читать,это что футбольный менеджер,всё и так понятно.
*
Korosten
25 окт 2007 в 18:35
У меня есть прикольная идея. Давай вместо бонусной команды Конами сделаем свою Секлубовскую. Тоисть сделаем игроков под нашими никами, а именно всех самых активних.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024