Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
4A!N!K, сжатие трафика спокойно выключается в Интернет-центре, а для полной уверенности можно еще остановить процессы оптимизации в Диспетчере задач. Третий и самый верный вариант - установить Интернет-центр без трафик-менеджера. Ну и на посошок четвертый вариант - создание соединения вручную... Нет ничего невозможного :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
*
fikys-g5O2
12 мая 2010 в 03:28
4A!N!K, я привык, что по крайней мере цвета операторов уж всяко различаются (если симка не клон). Чтобы определить по номеру нужно минимум 4 цифры, у меня когда-то и приложение такое было, для определения.
*
ViCtoRjEki
12 мая 2010 в 19:00
"Вільний Інтернет нічний"00:00-08:00" 5Гб щомісяця лише за 49грн/міс. Інфо:46643 с kyivstar
*
andreff24
12 мая 2010 в 19:11
ViCtoRjEki, спасибо КЭП!! Форум внимательно читаешь. :rzhu: seclub.org/forum/goto/11000254/ seclub.org/forum/goto/11001399/ )))
12 мая 2010 в 19:12 / andreff24 (1)
*
unlim
12 мая 2010 в 20:13
ViCtoRjEki, что за киевстар у вас на западе? Совсем не тот что в Xарькове )) У нас 43 это повторный заказ настроек ммс и вап ))) вот так лучше- www.kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=12881
12 мая 2010 в 20:19 / unlim (1)
*
represent
13 мая 2010 в 12:32
4A!N!K, а как называется акция по 1 коп. за метр? Если есть возможноть, то дай ссылку на инфу. Очень заинтересовало.:)
*
andreff24
13 мая 2010 в 15:09
[represent], мне тоже интересно, откуда ты узнал про 1 коп/метр... :hm:
*
Druzyaka
13 мая 2010 в 15:19
Он наверное имеет ввиду акцию, 5гб за 49гр:)
*
represent
13 мая 2010 в 15:26
andreff24, в тему мтсА зайди
*
unlim
13 мая 2010 в 17:06
Считать вы что ли разучились? 50грб за 5 гб, по копейке метр
*
unlim
13 мая 2010 в 17:22
Кстати, т.д. обычная, это вам не "оптимизированный" XL, где большая часть пакетов теряется на оптимизации )) И xрен выключишь его- весь трафик идет чрез optimization.kyivstar.ua/
13 мая 2010 в 17:27 / unlim (1)
*
andreff24
13 мая 2010 в 18:25
4A!N!K, сжатие трафика спокойно выключается в Интернет-центре, а для полной уверенности можно еще остановить процессы оптимизации в Диспетчере задач. Третий и самый верный вариант - установить Интернет-центр без трафик-менеджера. Ну и на посошок четвертый вариант - создание соединения вручную... Нет ничего невозможного :)
*
andreff24
13 мая 2010 в 18:30
[represent], seclub.org/forum/goto/11043654/ - ах вон оно как ))) Хоть бы сцыль дал... А то читаешь, и ни с того ни с сего "...скажи, где 1 коп/мб...". Обрывки какие-то выходят...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026