Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
3akaтYX, спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
*
RAW98RUS
30 июн 2010 в 16:17
3akaтYX, спасибо
*
Andreybar
30 июн 2010 в 16:58
RifleR, seclub.org/forum/goto/11407140/ - разница не в частотах, а в том что cdmа 3g, wimах 4g.
*
Abraxas
30 июн 2010 в 17:50
ГOЛOCOB#99, не говори ерунды, я говорю только на русском и оператор всегда переходит на доступный язык без просьб. Мне это очень нравится и претензий он этому поводу нет
*
ExploZeR
30 июн 2010 в 19:00
Abraxas, имелось ввиду голосовое меню
*
Abraxas
1 июл 2010 в 05:25
ExploZeR, дык и оно выберается на любой вкус: рус, англ, укр.
*
3akaтYX
1 июл 2010 в 06:15
Abraxas, а как на киевстаре выбирать язык меню? У меня правда на русском говорит.
*
Abraxas
1 июл 2010 в 07:44
3akaтYX, 477*6
*
3akaтYX
1 июл 2010 в 08:48
Abraxas, спасибо друг! :)
*
Legalaiz1
1 июл 2010 в 17:50
Для клиентов "Киевстар", которые подключены к тарифу "Свобода", вдвое снижена стоимость пакета данных "Интернет 100". Отныне новые и существующие клиенты предоплаченной связи "Киевстар", подключенные к тарифному плану "Свобода", могут воспользоваться мобильным интернетом по более привлекательной цене. Абонентная плата за пользование пакетом данных "Интернет 100" для таких клиентов снижена с 50 грн. до 25 грн. В рамках указанного пакета предоставляется 100 Мб трафика в течение месяца со дня активации. Для заказа пакета данных необходимо ввести комбинацию 121100#. В тарифном плане "Свобода" отсутствует плата за соединение, а ежедневная абонплата составляет всего 6 грн.
*
Legalaiz1
1 июл 2010 в 17:51
Ежедневно абонент получает 100 нетарифицируемых минут для осуществления исходящих звонков в сети "Киевстар" и 30 нетарифицируемых минут для исходящих звонков на номера фиксированной и мобильной связи других украинских операторов. Списание каждой отдельной нетарифицированной минуты осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора. Заказать или изменить существующее подключение на тарифный план "Свобода" можно бесплатно по короткому номеру 477 или 47761, а также в системе самообслуживания "Мой Киевстар". Тарифный план имеет неограниченный срок действия. Клиентам, которые подключили это предложение, предоставляется возможность пользоваться программой лояльности "Киевстар Клуб". Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
*
RifleR
2 июл 2010 в 12:32
Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/11409472/ - да ты что? Вообще-то, 2G, 3G, 4G, 10G - это всё маркетологические термины, а не технические. А технически Mobile WiMAX ничем не лучше и не быстрее, чем WCDMA.
*
vlad kp5OO
4 июл 2010 в 13:31
ваш киевстар,связь вечером оцтой и тарифы невыгодные.после 9и вечера в интернет вообще не заходит и пишет полная антена гг
5 июл 2010 в 08:46 / King175 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026