Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
ГOЛOCOB#99, в смысле метры в пакете 20,50,1000? Никак, только в следующем месяце.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
*
3akaтYX
4 июл 2010 в 13:48
vlad kp5OO, а ваш Киевстар? Он такой наш как и ваш. Интересно, какой же оператор для тебя не отстой.
*
vlad kp5OO
4 июл 2010 в 19:04
3akaтYX, у меня свой оператор.я к вайфай приклепал антену и теперь ловить на 1-3км Ггы
4 июл 2010 в 19:04 / vlad kp5OO (1)
*
Zakhar74
6 июл 2010 в 06:20
С 14.07.2010 по 16.07.2010 тарифный план "Мобилыч все сети" бесплатно переведут на "Единую цену" , а "Мобилыч для своих" на "Рациональный"
*
RAW98RUS
9 июл 2010 в 17:00
Если закончились бесплатные метры,могу я еще заказать или нет?и как это сделать скажите номер команды или телефона,тариф безлимит+музыка
*
Abraxas
9 июл 2010 в 17:35
ГOЛOCOB#99, в смысле метры в пакете 20,50,1000? Никак, только в следующем месяце.
9 июл 2010 в 17:35 / Abraxas (1)
*
GALIbin
10 июл 2010 в 06:43
ГОЛОСОВ#99, набираеш 1210#, ждеш ответ, потом 121пакет#, ждеш ответ, пользуешся, и так сколько хош, конец месяца можно не ждать.
*
andreff24
10 июл 2010 в 11:47
Abraxas, seclub.org/forum/goto/11473640/ - с Лайфом путаешь :hm: Пакеты данных можно хоть каждый день заказывать, жаль только, что трафик не суммируется...
*
RAW98RUS
10 июл 2010 в 12:20
GAL!.bin, спасибо,думаю метров 50 хватит на 5 дней
*
Abraxas
10 июл 2010 в 13:08
andreff24, с Лайфом не могу путать, по причине, что у меня его никогда небыло. ХЗ, пожет от тарифного плана зависит? У меня "Тройное преимущество - контракт". При попытке добавить пакеты и смене пакета, через голосовое меню и через "Мой Киевстар" пишет "Ваш запрос в обработке" и смена происходит только первого числа следующего месяца. Пробовал несколько раз, последний раз зимой ( может тоже уже поменялось?) Плюнул и заказал на постоянку 1гиг.
*
andreff24
10 июл 2010 в 13:19
Abraxas, "У меня "Тройное преимущество - контракт"" - это ключевая фраза. На контракте такое не пройдет, а на припейде - спокойно проходит...
10 июл 2010 в 13:20 / andreff24 (1)
*
Andreybar
13 июл 2010 в 07:15
Новая услуга от кс. Переадресация смс.
*
3akaтYX
13 июл 2010 в 09:01
Andrey_bar, хорошая новость. А сколько стоит эта переадресация?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026