andreff24, с Лайфом не могу путать, по причине, что у меня его никогда небыло. ХЗ, пожет от тарифного плана зависит? У меня "Тройное преимущество - контракт". При попытке добавить пакеты и смене пакета, через голосовое меню и через "Мой Киевстар" пишет "Ваш запрос в обработке" и смена происходит только первого числа следующего месяца. Пробовал несколько раз, последний раз зимой ( может тоже уже поменялось?) Плюнул и заказал на постоянку 1гиг.
4 июл 2010 в 13:48