Djuice Kyivstar
Все новые
С сегодняшнего дня ожидаем раздачу бесплатных старпаков на сайте Диджус с подбором номера.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
vanzha
13 июл 2010 в 10:29
Andrey_bar,
seclub.org/forum/goto/11498215/
-И как будет работать, С kyivstar на kyivstar,или на все операторы? Сколько будет стоить?
andreff24
13 июл 2010 в 15:28
3akaтYX, услуга работает в тестовом режиме до 01.11.2010 и до этого срока бесплатна.
VAN_ZHA, переадресация будет
только
на номера Киевстар и Диджус
kyivstar.ua/personal/prepaid/services/sms-forward/
vanzha
16 июл 2010 в 16:07
andreff24,спасибо.Надо будет с своего диджуса и kyivstar поставить переадресацию на основной kyivstar,-посмотреть,что получится.
andreff24
17 июл 2010 в 10:26
С сегодняшнего дня ожидаем раздачу бесплатных старпаков на сайте Диджус с подбором номера.
Legalaiz1
17 июл 2010 в 11:11
andreff24, ты про это
djuice.ua/ua/action/djuicesp.html
Zakhar74
17 июл 2010 в 16:18
djuice.ua/ua/simonlineform.html
andreff24
17 июл 2010 в 21:07
Zakhar74, оно самое, но АХТУНГ!!!Сервис пока не работает!! Номера пока не заказываются!! Ждите официального сообщения.
BARCHUK
18 июл 2010 в 16:53
Пля, так там для халявы кинотеатр надо посетить гривень за 30? Скажем дружно - на_уй нужно.
FiGhTeRFX
18 июл 2010 в 21:56
Народ, что скажите о наборе "Київстар. Мобільний Інтернет" ? стабильный ли интеренет, какая средняя скорость?
18 июл 2010 в 21:56 / FiGhTeRFX (1)
andreff24
19 июл 2010 в 15:19
БAPЧYK,
seclub.org/forum/goto/11537668/
- какой наф кинотеатр?!
djuice.ua/ua/simonlineform.html
andreff24
19 июл 2010 в 15:22
F!GhTeR.FX,
seclub.org/forum/goto/11539772/
-
www.speedtest.net/result/809509620.png
и
www.pingtest.net/result/17105549.png
Пакет Интернет 3G в родной сети (Edge)
Andreybar
22 июл 2010 в 12:09
Что то я думаю что кс станет билайном. На красном пишут что снимают символику кс. Сегодня заметил что исчезли на официальном сайте диджуса все разделы. Сайт би тоже работает с проблемами. Интересно что дальше?
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июл 2010 в 10:29