Что то я думаю что кс станет билайном. На красном пишут что снимают символику кс. Сегодня заметил что исчезли на официальном сайте диджуса все разделы. Сайт би тоже работает с проблемами. Интересно что дальше?
Что то я думаю что кс станет билайном. На красном пишут что снимают символику кс. Сегодня заметил что исчезли на официальном сайте диджуса все разделы. Сайт би тоже работает с проблемами. Интересно что дальше?
13 июл 2010 в 10:29