seclub.org/forum/goto/11000254/ seclub.org/forum/goto/11001399/
вот так лучше- www.kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=12881
Хоть бы сцыль дал... А то читаешь, и ни с того ни с сего "...скажи, где 1 коп/мб...". Обрывки какие-то выходят...
12 мая 2010 в 03:28