MrBeyli, вообще то там тариф вежлим плюс музыка. У меня такой был. Набери *112# или позвони оперу или вообще позвони на 466 там ест пункт узнать свой т/п
Можно ли как то отключить в тп "безлим +музыка" чтобы не снимали 5 гр за просто так? Я всё равно не пользуюсь этой ерундой.А 5гр улетают.Жалко как никак
26 мая 2010 в 18:43