пришла мезага о том что мне начислен бонус в 15 грн, т.к. запросы с 2-мя звездочками не работают у меня- кто то может объяснить, как их заказывать и что ето за зверь?
Legalaiz1, правда. В сутки дается по 100 минут внутрисети и 30 минут внешсети по 11 копеек (с ПФ) и посекундно. Не стоит еще и забывать про АП в 37 копеек (с ПФ) djuice.ua/ua/price/bomba.html , red-forum.com/showthread.php?t=13570 . Но в этом тарифе есть пара заковык: СМС - 53 коп, ММС - 1,06 грн, Инет - 7,97 грн/Мб, ВАП - 15,94 грн/Мб, номер не участвует в программе лояльности... Так что, если в этом тарифе только звонить, то выгодно выходит, а как основной, ИМХО, лучше юзать ЕЦ-50%.
19 июн 2010 в 21:30