Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
DJbecsk850i
25 июн 2010 в 14:55
Ху ненадо уже нашол телефон с симкой
inHOTep
25 июн 2010 в 17:17
3akaтYX,
seclub.org/forum/goto/11373111/
- он даже в подметки не годится мтс энерди! Какой он нафик отличный?
Newsinternet
25 июн 2010 в 17:18
andreff24, так я и говорю,кому вовсе не нужен интернет,зачем эта музыка??? Допустим мой батя,ему оно не надо,ему звонить только надо,и за что он получается платит 5 гр? А теперь 10 гр?
inHOTep
25 июн 2010 в 17:20
Newsinternet, для таких людей можно подобрать нечто инное.
andreff24
25 июн 2010 в 17:20
Newsinternet, а чем тариф "Звони всем" не подходит?
andreff24
25 июн 2010 в 17:22
inHOTep,
seclub.org/forum/goto/11374357/
- ты хочешь сказать, что Энерджи работает как
?
25 июн 2010 в 17:23 / andreff24 (2)
3akaтYX
25 июн 2010 в 18:13
inHOTep, на западной Украине конкурент. Это у нас на Донбассе он никому не нужен.
aliEN
25 июн 2010 в 19:35
Про энерджи говорите в другой теме, здесь его можно только обосрать,
тем более что киевстар давненько меня не загонял в -20 -30 грн, в отличии от мтс
сантёр
26 июн 2010 в 13:53
Как можно(если можно)подключить к тарифу ЕЦ услугу -50%.Звонил 466,477,лазил по их сайту-не нашел.
Legalaiz1
26 июн 2010 в 14:25
CAHTЁP, уже нельзя
andreff24
26 июн 2010 в 16:06
CAHTЁP, участие в акции можно было принять с 8 апреля по 31 мая
Newsinternet
26 июн 2010 в 20:28
andreff24, что за тариф "звони всем"? Не слышал о таком
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июн 2010 в 14:55