Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
Akudza
31 мая 2010 в 19:12
414en, да, блин, засада...И время на оси 9.4 нельзя менять...Еще вариант-подписывать на компе...Но взломать, конечно, оно лучше было бы...Здесь, если зареган, получишь все ответы- dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728143970/44/0
31 мая 2010 в 19:19 / Akudza (1)
*
TakaSi
1 июн 2010 в 04:53
414en, подписаная программа FreeSigner v1.01 :strela: upwap.ru/878248
*
ButaK
2 июн 2010 в 15:23
Почему у меня на hello carbide не вылазит кнопка да? Просто вылетает из программы..
*
адыг
7 июн 2010 в 03:46
Объясните мне пожалуйста. Почему я не могу закрыть полный доступ? Из-за того что не могу его закрыть игры не могу запустить на гаге(кеrn-exe ошибка)
*
Морзик
7 июн 2010 в 06:55
-AДЫГ-, модель телефона и версию по нужно указывать.
*
Roman
7 июн 2010 в 07:57
Купил недавно смартфон Nokia 5230 S60v5 и столкнулся с проблемой сертификатов, напишите, пожалуйста, подробную инструкцию по взлому для данной модели, заранее спасибо.
7 июн 2010 в 07:59 / Roman (1)
*
Морзик
7 июн 2010 в 08:04
Roman, версия по какая???
*
Roman
7 июн 2010 в 08:13
А как узнать версию ПО?
*
Морзик
7 июн 2010 в 08:14
Roman, *#0000#
*
Roman
7 июн 2010 в 08:22
20.0.005
*
Морзик
7 июн 2010 в 08:26
Roman, :strela: seclub.org/forum/goto/8393678/ шить джафом
*
адыг
7 июн 2010 в 08:58
Mopзиk, nokia n82, v05.01 что ли. Нажимаю капс офф вообще ноль, не закрывает. Помоги пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026