Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
Modo.exe
7 июн 2010 в 09:01
-AДЫГ-, это не прошивка. Надо CapsOn нажимать.
*
адыг
7 июн 2010 в 09:03
Modo.exe, я нажимаю и то пробовал и другое, не получается. Может из-за х-плора? У меня all files.
*
Modo.exe
7 июн 2010 в 09:06
-AДЫГ-, то что я написал нажми и все. Доступ отключен.
*
адыг
7 июн 2010 в 09:08
Modo.exe, ты думаешь? Я так сделал, захожу в х-плор доступ к системные папкам открыт. :neznaet:
*
Modo.exe
7 июн 2010 в 11:01
-AДЫГ-, я не думаю, а знаю. :) капса allfiles дает возможность любому файловому менеджеру видеть системные папки даже при отключенном доступе.
7 июн 2010 в 11:03 / Modo.exe (1)
*
Roman
7 июн 2010 в 11:43
Морзиk, на том сайте нет версии моей прошивки..А вообще это безопасно прошивать, этим не "убьешь" телефон? А то только купил и ещё на гарантии.. А есть возможность без участия компа взломать с помощью самого телефона?
*
Морзик
7 июн 2010 в 12:31
Roman, :strela: forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=62623&start=105
Если будешь делать по инструкции, то не убьешь. Это единственный способ.
*
Roman
7 июн 2010 в 13:15
А если подписывать сертификаты,как это можно сделать?
*
*
MEPIS
7 июн 2010 в 19:54
Подскажите плиз ц 5 не ломается ?
*
Морзик
7 июн 2010 в 20:16
димakин, с5 - пока нет.
*
novvel
8 июн 2010 в 07:45
народ, слушайте, взломал телефон "Метод получения полного доступа к системным файлам и папкам для смартфонов Symbian OS 9.4 Через HelloOPDA" так й меня появилось еще два дика!!! так и должно быть??? можно ли сразу использовать два файла в работе Open4All и installserver,
8 июн 2010 в 07:54 / novvel (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026