"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Я дико извиняюсь, может спрашивали уже, но как разместить своё фото в галлерее?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
Mumia
ts 14 авг 2007 в 16:03
2all фотоаппарат зенит ет, пленка агфа 200) от)))
*
jEk
14 авг 2007 в 16:49
SolidSnake, а Хде я тут solidsnake.wen.ru/galery/ ?:(
*
Chrisти
14 авг 2007 в 16:58
Mumia, чего эт ты там ешь?мороженое?А выражение лица,как будто не мороженое,а ... :lol2:
*
КРИТИК ан
14 авг 2007 в 17:00
jEk, прочитай несколько постов ниже. Галерея переносится на ВАПФ.РУ
*
Chrisти
14 авг 2007 в 17:00
jEk, эт старая галерея, а новая тута solidsnake.wapf.ru/gallery/ ;)
*
jEk
14 авг 2007 в 20:18
Chrisти, Критик, спасиб:)
*
манящая
15 авг 2007 в 16:46
Mumia, Не вкусна что ли? )))
*
Oгypeц
15 авг 2007 в 17:57
Mumia, шолом! Манишма? :) Фото хорошее, как мороженка называется? Свою фото что ли закинуть?..
*
Vaan
16 авг 2007 в 13:17
Я дико извиняюсь, может спрашивали уже, но как разместить своё фото в галлерее?
*
Ghost
16 авг 2007 в 13:26
Vaan, йа тоже забыл. А надо.
*
Mumia
ts 16 авг 2007 в 13:31
Oгypeц, все ок) закидывай) хотя у тебя аватар твое фото,) /Oмaнящaя, все вкусно)
*
NoName
16 авг 2007 в 15:13
если кому интересно можете поглядеть мою фотку. это МЕГАЛОЛ! тока в галерею не добавляйте )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026