/ да, но в самой галереи меня нетЪ. Это лишь ссылка на то когда дойдешь до моей папки. То есть папка пока не висит, или ужо висит? ПАПКА :rzhu:
серьёзно д.р. 31-го?
/ да, но в самой галереи меня нетЪ. Это лишь ссылка на то когда дойдешь до моей папки. То есть папка пока не висит, или ужо висит? ПАПКА
А вот эта фотка высокохудожественная solidsnake.wapf.ru/gallery/user/cutegal/image/cutegal5.jpg
p.s. сказал бы раньше - сделал )
4 сен 2007 в 10:09