"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Pyлoн Oбoeв, хорошая у меня память однако! :dovolen:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
Chrisти
10 сен 2007 в 21:28
SolidSnake, Пасиба за оперативность
класс
Через недели две еще одна встреча намечаеццо в Сочи Гг может,и фоток пришлю
SolidSnake
11 сен 2007 в 03:04
Chrisти, рад стараться
Пapa Poлиkoв
11 сен 2007 в 03:41
Hиkoн мл., мир тесен
TOP GUN
11 сен 2007 в 06:01
Pyлoн Oбoeв, скажи, это тебя разве не СолидСнейк снимал или у меня тоже де"жавю? Пардон муа за слово-Снимал, я в хорошем смысле
Пapa Poлиkoв
11 сен 2007 в 11:17
TOP_GUN, "снимал" точно он и это было на ВДНХ
TOP GUN
11 сен 2007 в 11:29
Pyлoн Oбoeв, хорошая у меня память однако!
T®@ktO®i§t
11 сен 2007 в 12:22
Chrisти, встреча из двух челов?
Greezz
11 сен 2007 в 12:44
Ну, других посмотрели, теперь можно и себя показать
foto.mail.ru/bk/greezz/8/s-9.jpg
Chrisти
11 сен 2007 в 14:32
T"@ktO"i§t, ага
Но это ж тоже встреча
Greezz
11 сен 2007 в 14:51
Да,
Chrisти,
на счет фоток - зачет! Просто замечательные! Хотя весна уже прошла, +1
Chrisти
11 сен 2007 в 21:46
Greezz, спасибо
а причем тут весна и мои фотки?
Greezz
12 сен 2007 в 08:31
Chrisти, весна - потому что мисс весна, фотки - согласен что мисс
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2007 в 21:28