"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Да, Chrisти, на счет фоток - зачет! Просто замечательные! Хотя весна уже прошла, +1 :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
Chrisти
10 сен 2007 в 21:28
SolidSnake, Пасиба за оперативность ))) класс :dovolen: Через недели две еще одна встреча намечаеццо в Сочи Гг может,и фоток пришлю )))
*
SolidSnake
11 сен 2007 в 03:04
Chrisти, рад стараться :pioner:
*
Пapa Poлиkoв
11 сен 2007 в 03:41
Hиkoн мл., мир тесен ;)
*
TOP GUN
11 сен 2007 в 06:01
Pyлoн Oбoeв, скажи, это тебя разве не СолидСнейк снимал или у меня тоже де"жавю? Пардон муа за слово-Снимал, я в хорошем смысле :)
*
Пapa Poлиkoв
11 сен 2007 в 11:17
TOP_GUN, "снимал" точно он и это было на ВДНХ :)
*
TOP GUN
11 сен 2007 в 11:29
Pyлoн Oбoeв, хорошая у меня память однако! :dovolen:
*
T®@ktO®i§t
11 сен 2007 в 12:22
Chrisти, встреча из двух челов? :lol2:
*
Greezz
11 сен 2007 в 12:44
Ну, других посмотрели, теперь можно и себя показать foto.mail.ru/bk/greezz/8/s-9.jpg
*
Chrisти
11 сен 2007 в 14:32
T"@ktO"i§t, ага :lol: Но это ж тоже встреча :lol2:
*
Greezz
11 сен 2007 в 14:51
Да, Chrisти, на счет фоток - зачет! Просто замечательные! Хотя весна уже прошла, +1 :)
*
Chrisти
11 сен 2007 в 21:46
Greezz, спасибо :) а причем тут весна и мои фотки?
*
Greezz
12 сен 2007 в 08:31
Chrisти, весна - потому что мисс весна, фотки - согласен что мисс :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026