"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
SolidSnake,я посылала 2 раза фотки.В теме сообщений писала,что куда относится.Первое письмо относилось ко встречам,а второе к его папке :acute:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
SolidSnake
11 окт 2007 в 20:24
Chrisти, не забыл, насколько я понял они относятся ко встречи! :acute:
*
KodopiK
11 окт 2007 в 20:25
приятно было всех увидеть!
*
Chrisти
11 окт 2007 в 20:50
SolidSnake,я посылала 2 раза фотки.В теме сообщений писала,что куда относится.Первое письмо относилось ко встречам,а второе к его папке :acute:
11 окт 2007 в 20:51 / Chrisти (1)
*
Chrisти
11 окт 2007 в 21:16
SolidSnake, давай еще раз отправлю?
*
*
FCB@yern
11 окт 2007 в 22:27
Во второй моей фотке в главной роли кабинет :lol:
*
FCB@yern
11 окт 2007 в 22:27
KodopiK, приятно было показаться :smeh:
*
манящая
12 окт 2007 в 09:31
Chrisти, Открой доступ к альбому :)
*
манящая
12 окт 2007 в 09:32
FCB@yern, Мдя, мой кабинетик и рядом не стоит :neangel: :lol:
*
Chrisти
12 окт 2007 в 10:08
мaнящaя, доступ открыт.Просто адрес фотки изменился на одну цифру :) foto.mail.ru/mail/pembe_pirlanta/1/i-29.jpg
*
Хулиганка
12 окт 2007 в 10:11
Chrisти, красивая :krasn:
*
Chrisти
12 окт 2007 в 10:13
Xyлиґaнka, :stesnit: Пасиб..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026