"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
KodopiK
4 сен 2007 в 10:09
SolidSnake, мне первый из этих "товарищей" зело симпотичен )))
*
SolidSnake
4 сен 2007 в 11:41
ещё одно личико сайта добавил:
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/cutegal/
*
slonik81
4 сен 2007 в 11:49
Надеюсь, к моему дню рождения, появлюся и я в галерее... )))
*
SolidSnake
4 сен 2007 в 11:57
slonik81, так вот же ты: solidsnake.wapf.ru/gallery/user/slonik81/image/slonik81.jpg :acute: серьёзно д.р. 31-го?
*
slonik81
4 сен 2007 в 12:52
SolidSnake, да, серьезно. Тебе фотку пасспорта? ;-) / да, но в самой галереи меня нетЪ. Это лишь ссылка на то когда дойдешь до моей папки. То есть папка пока не висит, или ужо висит? ПАПКА :rzhu:
*
Aльвep
4 сен 2007 в 13:09
Этот с насморком похож на одного торговца с рынка нашего :-D :-D :-D
*
KodopiK
4 сен 2007 в 13:14
SolidSnake, тоже хорошенькая :) А вот эта фотка высокохудожественная solidsnake.wapf.ru/gallery/user/cutegal/image/cutegal5.jpg )))
*
SolidSnake
4 сен 2007 в 17:48
KodopiK, это у одного известного фотографа! ;)
*
SolidSnake
4 сен 2007 в 17:57
slonik81, держи папку: solidsnake.wapf.ru/gallery/user/slonik81/ :) p.s. сказал бы раньше - сделал )
*
slonik81
4 сен 2007 в 18:56
SolidSnake, спасибо :) хорошо что убрал ненужную старую фотку.
*
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026