"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
манящая
14 сен 2007 в 09:53
Mumia, Небритый повзрослее будешь )))
*
Mumia
ts 14 сен 2007 в 10:01
мaнящaя, :glaza: мну все говорят побритсо :gy:
*
Appleko
14 сен 2007 в 10:11
Mumia, прально говорят :gyy:
*
манящая
14 сен 2007 в 11:07
Mumia, А мне я считаю тебе оч хорошо )))
*
mgs
14 сен 2007 в 19:08
Pyлoн Oбoeв, слева на второй фотке кто?! :smeh:
14 сен 2007 в 19:08 / mgs (1)
*
TOP GUN
14 сен 2007 в 19:23
БaгoПыт, действительно там что-то или кто-то есть, а я сразу не заметил... Ревнуешь? :gy:
*
mgs
14 сен 2007 в 19:24
TOP_GUN, нисколько, потому что на той фотке либо я, либо я! :smeh:
*
манящая
14 сен 2007 в 19:30
БaгoПыт, хде слева? :binok: )))
*
TOP GUN
14 сен 2007 в 19:30
БaгoПыт, ну тогда я тебе завидую! :)
*
mgs
14 сен 2007 в 19:36
мaнящaя, ну разве не видно, что картинка обрезана? :acute: и потом щёлкни по ней правой клавишей в опере, нажми свойства и увидишь лог картинки, в т.ч. фотошоп ;)
*
манящая
14 сен 2007 в 19:39
БaгoПыт, видна :gordo:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026