Century Of Pirates | SEclub.org
Century Of Pirates
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
konno, спасибо за игру, игра "фигня", ждал эту игру целых пол минуты, и наконец дождался ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
konno
ts 28 окт 2007 в 22:17
Century Of Pirates
Разработчик: Qplaze
1647 год, бассейн Карибского моря. Огромная, но уже начинающая ослабевать Испанская империя, только что закончившая завоевание Южной Америки, укрепляет свое могущество горами золота уничтоженных ей индейцев. Англия, претендующая на роль ведущей морской державы, и не менее амбициозная Франция борются с ней за земли и сокровища обоих Америк. Карибы становятся ареной этой борьбы, местом рождения новых колоний, головоломных политических интриг, а также грабежей и насилия, которых не видел свет. Тортуга и Порт- Рояль входят в историю как столицы государств флибустьеров пиратов Карибского моря, убийц и разбойников но также и знаменитых героев. Именно в это время, когда решительный капитан со смелой командой может сколотить целое состояние за одну кровавую ночь, а пираты ужинают с королями, на Карибы прибывает молодой человек с твердым намерением прославиться. Мы не знаем, удалось ли это ему, потому что история не сохранила его имени но это известно Вам. Потому что это Вы.
- - -
Файлы удалены по требованию разработчика.
- - -
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!)
6 дек 2011 в 22:12 / Леди Ночь (6)
*
football
28 окт 2007 в 22:33
konno, спасибо огромное! / Похожа на игру, которая называется Pirates
*
Texels
28 окт 2007 в 22:35
Спасибо Дима:-). Класс
*
konno
ts 28 окт 2007 в 22:36
D@nilYcH, меня так просили не раскрывать название игры.
*
Darden
28 окт 2007 в 22:43
konno, неплохо! Но шрифт текста маленький, напрягает, а в остальном настоящие корсары, очень напомнило, особенно когда покинул город.
*
Druid.
28 окт 2007 в 22:56
konno спасибо! Игра хорошая,но никак немогу сохранить игру,помогите!
*
slavyanO7
28 окт 2007 в 23:10
konno, за игру СПАСИБО :pasibo: Но мне корсары на её фоне больше понравились, а так игра ничё, оценка 8.5/10
*
GeXxXxxxx
28 окт 2007 в 23:49
konno, спасибо за игру, игра "фигня", ждал эту игру целых пол минуты, и наконец дождался ;)
*
Darden
28 окт 2007 в 23:52
GeX, нормальная игра, выйдет страйкер 3д от этой комуны, тогда и скажешь сколько ты её ждал.
*
football
29 окт 2007 в 00:36
Druid., город-таверна-снять комнату
*
Dj m@toha
29 окт 2007 в 08:25
Классная игруля!давно такую ждал!типа корсары 2!я просто рад!спасибо купившему!тока я незнаю где брать людей и как выигрывать сражение,уже 3 раза занова начал!кто знает подскажите плиз!заранее спасибо:-)
*
Druid.
29 окт 2007 в 10:33
football, спасибо :) :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024