Владельцы W700 и W800, вы не поможете мне с икнокой Walkman"a? Короче, я переименовал пункт "Проигрыватель" на "WALKMAN", еще бы иконку найти. Помогите плиз, желательно очень похожую на стандартную.
Владельцы W700 и W800, вы не поможете мне с икнокой Walkman"a? Короче, я переименовал пункт "Проигрыватель" на "WALKMAN", еще бы иконку найти. Помогите плиз, желательно очень похожую на стандартную.
28 фев 2007 в 15:17