Всё о K750/W700/W800
Все новые
в800 НЕ поддерживает стерео блутус, а в810 поддерживает.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
Vova k75Oi
28 фев 2007 в 15:17
Petja@, что именно тебя интересует? стучи в Асю если что 410277108
~RASTA~
1 мар 2007 в 07:29
Напишите пожалуйста в личку как узнать версию прошивки на к750. Заранее спасибо
Vova k75Oi
1 мар 2007 в 10:52
~RASTA~, нажимаешь >
<<
<*
сантёр
2 мар 2007 в 16:35
Подскажите какой оптимальный битрейт для закачки МР3 файлов в к750.И есть ли (на слух ) разница между 192 и320 битр.при прослушивании на к750 ?
SonarikK51O
2 мар 2007 в 16:37
Владельцы W700 и W800, вы не поможете мне с икнокой Walkman"a? Короче, я переименовал пункт "Проигрыватель" на "WALKMAN", еще бы иконку найти. Помогите плиз, желательно очень похожую на стандартную.
Maxcyд
2 мар 2007 в 21:49
подскажите кто-нибудь, поддерживает ли Волк bluetooth A2DP? ХОЧУ взять уши будет ли стерео?
Maxcyд
2 мар 2007 в 21:57
CAHTЁP, По моему делать больше 192 нет смысла, если у тебя не музыкальный слух, к тому же весить будет меньше.
Pain_killer
2 мар 2007 в 22:39
CAHTЁP, Бит рейт устанавливай не больше 120 и не меньше 64 и звучание будет хорошее поверь мне.
Pain_killer
2 мар 2007 в 22:41
Maxcyд, Я читал на счёт этого в журнале было написано что стерео блютус наушники поддерживаются.
Hиkoн мл.
2 мар 2007 в 22:59
в800 НЕ поддерживает стерео блутус, а в810 поддерживает.
Pain_killer
2 мар 2007 в 23:06
Hиkoн мл., Значит перепутал:gy:
sepa.76
2 мар 2007 в 23:14
Кто мне скажет как можно громкость на К750 поднять?
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 фев 2007 в 15:17