короче покапайся фаром в сис. файлах телефона просматривай блокнотом файлы с расширением *.xml в каком то файле есть строчка mms max size=300 точно не помню, зайди в тему ВСЕ О ПЕРЕПРОШИВКЕ спроси у VovaK750i он это вроде делал :-)
короче покапайся фаром в сис. файлах телефона просматривай блокнотом файлы с расширением *.xml в каком то файле есть строчка mms max size=300 точно не помню, зайди в тему ВСЕ О ПЕРЕПРОШИВКЕ спроси у VovaK750i он это вроде делал
27 мар 2007 в 14:55