Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Gorynych, увеличить размер можно. Всего лишь одно изменить цифру со 100 на любую другую, в размере ммс в customize.xml Подробнее написано в теме о прошивках

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Gorynych
27 мар 2007 в 14:55
Да ладно никак. Я слышал аж до 4-х гигов можно увеличить. Эт давно было. У меня тогда ещё к500 был и мне эт было не интересно. А ща приспичило :blabla:
*
Gorynych
27 мар 2007 в 14:58
Shai, какие 300 кб? У меня больше 100 кб не хочет в ММС вставлять. Расскажи как 300 кб отправляешь?
*
Xokan
27 мар 2007 в 15:01
Народ можно ли перебросить эл.почту на комп?Через какую прогу? Тел К750.
*
Shai
27 мар 2007 в 15:03
Gorynych, я это не делал, ибо мне это ни к чему :-) короче покапайся фаром в сис. файлах телефона просматривай блокнотом файлы с расширением *.xml в каком то файле есть строчка mms max size=300 точно не помню, зайди в тему ВСЕ О ПЕРЕПРОШИВКЕ спроси у VovaK750i он это вроде делал :-)
*
bigfan
27 мар 2007 в 15:17
Xokan, запросто! Прога уже в теле. Ток на почтовом сайте зарег-ся. И вход-исход сервера пропиши! :-)
*
Celsior
27 мар 2007 в 15:46
Gorynych, увеличить размер можно. Всего лишь одно изменить цифру со 100 на любую другую, в размере ммс в customize.xml Подробнее написано в теме о прошивках
*
Xokan
27 мар 2007 в 16:45
bigfan, да на тел почта приходит,настроена. А я хочу сохраненные сообщения(в телефоне)на комп перебросить. Как это сделать?
*
Contra79
28 мар 2007 в 03:34
Xokan, тоже самое, в прошивке есть файлы *.dat с настройками и со всеми письмами. Только через Far. В теме про прошивку.
*
Mihalych
28 мар 2007 в 11:59
Xokan, а на твоём теле нет встроенного копировщика? На моем W810 есть. Им можно скопировать сохраненное письмо эл.почты и передать, если потом из него с помощью оперы сделать страницу.
*
Xokan
28 мар 2007 в 13:50
Contra79, ну и как мне их достать?На компе только карта видна!
*
Cвapoчниk
29 мар 2007 в 06:41
помогите! Как мне на к750 из папки приложения передать прогу по зубу. в папку прочее не перемещаеться. заранее спасибо.
*
Hиkoн мл.
29 мар 2007 в 06:51
Cвapoчниk, почитай форум. Тут целая тема по твоему вопросу есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026