народ, говорите патч скачать ? на то , чтобы телефон тысячу раз не спрашивал моего разрешения на доступ к файловой системе ( разрешить чтение/запись данных ) ! где я могу скачать его ? и вообще...могу ли я его скачать и поставить без компа ? потому что компа нема
) )
придется с запросами 1000 раз по кнопкам тыкать
если по-другому никак
то комп я постараюсь найти ) проблема просто в том что я сейчас не дома, в другом городе
) итак... у меня сек СЕ К750 ) к нему есть стандарт кабель ) прошу не знаю как смотреть ) подскажите
)
11 апр 2007 в 09:35