Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
дело не решить без проши ? ) а что она вообще даст? и как можно тюнинговать свои телефончик ? что может дать проша? что могут дать патчи ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
VOLSH
11 апр 2007 в 09:35
вижу темку мою прикрыли :) народ, говорите патч скачать ? на то , чтобы телефон тысячу раз не спрашивал моего разрешения на доступ к файловой системе ( разрешить чтение/запись данных ) ! где я могу скачать его ? и вообще...могу ли я его скачать и поставить без компа ? потому что компа нема :) ) )
*
sEKi
11 апр 2007 в 09:38
VOLSH, а у тебя какой телефон?Какая Прошивка?БЕЗ КОМПА У ТЕБЯ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
*
Shai
11 апр 2007 в 09:42
VOLSH, без компа ты свою проблему не устранишь :-) придется с запросами 1000 раз по кнопкам тыкать :biggrin2:
*
VOLSH
11 апр 2007 в 12:12
так-с дело конечно не пойдет чтобы тыкать тысячу раз ;-) если по-другому никак :) то комп я постараюсь найти ) проблема просто в том что я сейчас не дома, в другом городе :) ) итак... у меня сек СЕ К750 ) к нему есть стандарт кабель ) прошу не знаю как смотреть ) подскажите :) )
*
Shai
11 апр 2007 в 12:18
VOLSH, прошу смотреть ><<<* (где <> джойстик влево/вправо). комп найдешь заходи в раздел ВСЕ О ПЕРЕПРОШИВКЕ там разберешься :-)
*
VOLSH
11 апр 2007 в 15:45
дело не решить без проши ? ) а что она вообще даст? и как можно тюнинговать свои телефончик ? что может дать проша? что могут дать патчи ?
*
sEKi
11 апр 2007 в 15:49
VOLSH, тебе сюда [www.seclub.org/forum/posts/6665/|Всё о прошивках четвёртого поколения [НЕ ПОИСК!!!]] там почитаешь интересующие тебя разделы. А то описывать ОЧЕНЬ долго.Если будут вопросы,пиши в личку
*
Kotovskii
11 апр 2007 в 17:58
привет всем кто знает программу чтобы можно было через блютус зайти в другой телефон дайте ссылку у меня тело se k750i.Спасибо
*
Mihalych
11 апр 2007 в 18:12
Kotovskii, посмотри в Загрузках, в Приложениях.
*
VOLSH
11 апр 2007 в 19:07
R1AA008 ) это как я понял моя проша :) правильно понял ? ;-)
*
F1reFOx
11 апр 2007 в 19:09
Kotovskii, держи f1ref0x.wen.ru/java/programs/ftp_bt_105.jar но в следующий раз ищи подходящую тему для своего вопроса.///VOLSH правильно ты понял:)
11 апр 2007 в 19:12 / F1reFOx (1)
*
vyavya
12 апр 2007 в 16:54
подскажете чем и как запихивать патчи в в700 и что для этого надо и как узнать свою прошивку типа что такое cid49 red и как можно узнать какая у меня через что ? каму не лень пишите на мыло заранее благодарен ! mamavyavya@mail.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026