если по-другому никак
то комп я постараюсь найти ) проблема просто в том что я сейчас не дома, в другом городе
) итак... у меня сек СЕ К750 ) к нему есть стандарт кабель ) прошу не знаю как смотреть ) подскажите
)
придется с запросами 1000 раз по кнопкам тыкать
если по-другому никак
то комп я постараюсь найти ) проблема просто в том что я сейчас не дома, в другом городе
) итак... у меня сек СЕ К750 ) к нему есть стандарт кабель ) прошу не знаю как смотреть ) подскажите
)
11 апр 2007 в 09:35