AlexO8O,я разбирал несколько раз.Но честно говоря не помню какие там размеры динамика.Но по моему моторовские динамики крупнее чем наш.Если даже как то впихать его туда,но ведь есть и другие критерии как на пример типа выходной мощности и т.д.Так же как и к магнитофону не подключишь колонки мощнее чем положено.Потому что последствия могут быть очень не хорошими.
Ссылка на пост
16 апр 2007 в 18:52