Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
AlexO8O, в причине динамик от мотора вставляли к750. правда контакты перепаивать надо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
AlexO8O
16 апр 2007 в 18:52
Парни,кто разбирал К750.Под заднюю панэль влезет динамик от мотороллы Е398?Толщиной он 4мм.
*
qiaf
16 апр 2007 в 20:33
AlexO8O,я разбирал несколько раз.Но честно говоря не помню какие там размеры динамика.Но по моему моторовские динамики крупнее чем наш.Если даже как то впихать его туда,но ведь есть и другие критерии как на пример типа выходной мощности и т.д.Так же как и к магнитофону не подключишь колонки мощнее чем положено.Потому что последствия могут быть очень не хорошими.
*
AlexO8O
16 апр 2007 в 20:55
qiaf, это того стоит!Зато качать как будет!У брата мотор сдох не проподать же им.Попробую отпишусь.
*
F1reFOx
17 апр 2007 в 06:47
AlexO8O, в причине динамик от мотора вставляли к750. правда контакты перепаивать надо
*
Витамин
17 апр 2007 в 12:12
AlexO8O, аккуратнее с разбиранием тела :) Мне накоец- то оживили Клару. Итог:
1.заменен джой
2.затвор камеры
3. концевик на шторке
1 и 2 были уничтожены износом, а вот 3 сломал как и многие пытаясь закрыть заднюю крышку.
*
sEKi
17 апр 2007 в 13:59
AlexO8O, да,аккуратнее при снятии задней крышки,НЕ ПОЛОМАЙ РЫЧАЖОК,отвечающий за затвор камеры,как это сделал я,теперь хожу с такой проблемой.И про разборку надо писать в соответствующую тему.
*
Teluk
17 апр 2007 в 17:23
Привет всем.подскажите где найти mp3tag для SE W700i ?
*
Lexacoolboy
19 апр 2007 в 02:23
Пацаны у кого К750 расскажите что такое РДС и есть ли это в Красноярске?
*
WALKMAN666
19 апр 2007 в 02:48
Lexacoolboy, это такая функция, которая присутствует на определенных радиостанциях. РДС выводит на экран телефона определенную информацию, которую поставляет станция, например, текущее время, прогноз погоды, какая-нибудь реклама и т.д. В Красноярске, думаю, должна работать эта функция. У меня, во всяком случае, в Нижнем Новгороде, РДС показывают только АвтоРадио и ЕвропаПлюс.
*
Lexacoolboy
19 апр 2007 в 03:53
WALKMAN-666, спасибо, у меня как раз такие станции есть
*
Ene
19 апр 2007 в 06:23
Всем респект! К750 2ух гиговую флэху потянет? А,то у меня инфу все дают разную...
*
Hиkoн мл.
19 апр 2007 в 06:43
Ene, даж на четыре потянет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026