Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всё равно не понял какой угол заклеивать на карте памяти в К750. Помогите а?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
AlexO8O
21 апр 2007 в 14:38
Hиkoн мл., большой спасиб!
*
AlexO8O
21 апр 2007 в 14:43
Hиkoн мл., там тема про дрова вообще!
*
SonicW
21 апр 2007 в 17:08
народ! что находится под заглушкой у К750 на задней крышке?
*
AlexO8O
21 апр 2007 в 17:16
SonicW, штекер на антену.
*
Warlock-X
22 апр 2007 в 04:24
Всё равно не понял какой угол заклеивать на карте памяти в К750. Помогите а?
*
sEKi
22 апр 2007 в 04:51
Warlock-X, здесь спроси Уменьшение расхода питания на карту MS Duo Pro
*
зaмkнyтый
22 апр 2007 в 10:34
Всем привет!народ подскажите как тему сделать на трубу?у меня волк 700
*
Rhapsody1
22 апр 2007 в 10:38
зaмkнyтый, глянь тут :strela: Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)&p=1
*
Amix btl
22 апр 2007 в 12:09
скажите как поставить на w700 блокировку вызова на одного человека или на группу, и так же на смс, код типа 35номер*16# не подходит :-( помогите, очень надо
22 апр 2007 в 12:10 / Amix btl (2)
*
gipno
22 апр 2007 в 12:23
Вот купил к750 три недели назад-джой стал заедать и виснуть тел стал периодически при запуске явы.Завтра иду в магазин менять его-хочу взять такой же или в700.Вопрос такой:какая версия проши самая стабильная на к750 и на в700?Подскажите кто знает и кому не трудно,пж-ста.У меня сейчас R1CA021
*
Rhapsody1
22 апр 2007 в 12:56
gipno, эта проша хорошая..Чтоб джой не глючил добавь и купи ш810.. Он получше клары будет..
*
Poмapиo Aгpo
22 апр 2007 в 14:40
Я не знаю где это спрашивать.Попробую тут.Кто-нибудь знает что это за функция управление устройством,и с чем её едят?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026