скажите как поставить на w700 блокировку вызова на одного человека или на группу, и так же на смс, код типа 35номер*16# не подходит помогите, очень надо
Вот купил к750 три недели назад-джой стал заедать и виснуть тел стал периодически при запуске явы.Завтра иду в магазин менять его-хочу взять такой же или в700.Вопрос такой:какая версия проши самая стабильная на к750 и на в700?Подскажите кто знает и кому не трудно,пж-ста.У меня сейчас R1CA021
21 апр 2007 в 14:38