Всё о K750/W700/W800
Все новые
kirillka 23, K750i нормально работает и с 4 Гб картой. Ничего не виснет. Просто при включении у меня на 30 секунд дольше загружается.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
Ne_podarOK
25 апр 2007 в 12:35
CAHTЁP, пуск-настройка-сетевое подключение- создаешь (нужны драйвера на комплектном CD). Вводишь настройки провайдера и строчку инициализации.
kirillka 23
25 апр 2007 в 12:47
народ k750i флешку на 2гига вывозит ?
Shai
25 апр 2007 в 12:50
kirillka 23, да
kirillka 23
25 апр 2007 в 12:58
Shai, он не виснет если флешку полностью забить
Ne_podarOK
25 апр 2007 в 13:15
kirillka 23, K750i нормально работает и с 4 Гб картой. Ничего не виснет. Просто при включении у меня на 30 секунд дольше загружается.
PALLAD!N
25 апр 2007 в 18:19
Подскажите как с помощью оперы закачать приложение в C:/other/
Shai
25 апр 2007 в 18:31
PALLAD!N
, наводишь на ссылку с игрой/приложением жмешь клавишу "1" там в окне выберишь куда сохранить и нажимаешь загрузить
Nemod13
25 апр 2007 в 18:59
Ну кто-нибудь знает где найти переходник на MS?
PALLAD!N
25 апр 2007 в 19:01
Shai, когда я загружаю приложение через 1 у меня опера выбивает ошибку
Shai
25 апр 2007 в 19:12
PALLAD!N
, ну это смотря с какого сайта качать! ты папку для сохранения выбрал? когда загружаешь посмотри адрес и нет ли там строк типа
javascript:-1,429,void(function(){try{imwindow("icq",%20"366514",%20500,%20450);%20return%20false;;}catch(e){}}())
Шaдиk
26 апр 2007 в 06:06
Пожалуйста помогите настроить функцию мои друзья. Обращаться в гостевую сайта
shadik.hih.ru
RolleR74
26 апр 2007 в 06:42
Шaдиk, помощь по настройке "моих друзей" ты найдешь на этом сайте
seclub.org
обращаться в соответствующую тему
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 апр 2007 в 12:35