Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Подскажите как с помощью оперы закачать приложение в C:/other/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Ne_podarOK
25 апр 2007 в 12:35
CAHTЁP, пуск-настройка-сетевое подключение- создаешь (нужны драйвера на комплектном CD). Вводишь настройки провайдера и строчку инициализации.
*
kirillka 23
25 апр 2007 в 12:47
народ k750i флешку на 2гига вывозит ?
*
Shai
25 апр 2007 в 12:50
kirillka 23, да
*
kirillka 23
25 апр 2007 в 12:58
Shai, он не виснет если флешку полностью забить
*
Ne_podarOK
25 апр 2007 в 13:15
kirillka 23, K750i нормально работает и с 4 Гб картой. Ничего не виснет. Просто при включении у меня на 30 секунд дольше загружается.
*
PALLAD!N
25 апр 2007 в 18:19
Подскажите как с помощью оперы закачать приложение в C:/other/
*
Shai
25 апр 2007 в 18:31
PALLAD!N, наводишь на ссылку с игрой/приложением жмешь клавишу "1" там в окне выберишь куда сохранить и нажимаешь загрузить :-)
*
Nemod13
25 апр 2007 в 18:59
Ну кто-нибудь знает где найти переходник на MS?
*
PALLAD!N
25 апр 2007 в 19:01
Shai, когда я загружаю приложение через 1 у меня опера выбивает ошибку
*
Shai
25 апр 2007 в 19:12
PALLAD!N, ну это смотря с какого сайта качать! ты папку для сохранения выбрал? когда загружаешь посмотри адрес и нет ли там строк типа
javascript:-1,429,void(function(){try{imwindow("icq",%20"366514",%20500,%20450);%20return%20false;;}catch(e){}}())
*
Шaдиk
26 апр 2007 в 06:06
Пожалуйста помогите настроить функцию мои друзья. Обращаться в гостевую сайта shadik.hih.ru
*
RolleR74
26 апр 2007 в 06:42
Шaдиk, помощь по настройке "моих друзей" ты найдешь на этом сайте seclub.org обращаться в соответствующую тему :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026