и почему оно произошло, потому что к700 не поддерживает такое разрешение?
если я написал, что так было значит было именно так. Я не любитель дешевых эффектов, да и здесь ни девочки собрались на которых надо впечатление производить. Я прежде чем написать дважды это повторил, и тебе прежде чем утверждать что человек "херню спорол" советую опровергнуть его слова на практике.
:apl: может здесь это уже и обсуждалось, но с этим столкнулся впервые, поэтому возник вопрос, что это?
26 апр 2007 в 18:16