Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
Hиkoн мл.
27 апр 2007 в 20:30
Блин, да где этот чёртов блутус модуль находится?? Весь телефон облазил ну нигде не нашол
У меня блутус только в радиусе 8 сантиметров работает.
vaso178
27 апр 2007 в 20:30
Shai, такаяже фигня ремикс получается.так фишка втом что некоторые файлы удаляются,темы неоткрываются уже боюсь чёнебудь закачевать.говорят надо сперва в тело а потом перенести на флешку это гон мне кажется.
Shai
27 апр 2007 в 20:40
vaso178, а карту форматировать не пробовал?
vaso178
27 апр 2007 в 20:41
Hиkoн мл., помойму он находится в развлечениях. дистанция управления.попробуй.
vaso178
27 апр 2007 в 20:43
Shai, да там инфа важная удолять нельзя.думаеш поможет.
Shai
27 апр 2007 в 20:43
Hиkoн мл., блютуз модуль это по идее сама часть платы если я не ошибаюсь! где ты его искал интересно?га
Hиkoн мл.
27 апр 2007 в 20:44
vaso178,
ггг. Я имею ввиду сама железяка где находится. Я видать задел что-то и он у мя накрылся.
Shai
27 апр 2007 в 20:44
vaso178, дык на комп слей все данные форматни да обратно
/в развлечениях это не то про что он говорит
Hиkoн мл.
27 апр 2007 в 20:48
Shai, ну почему тогда у мя такая проблема? Что может быть?
vaso178
27 апр 2007 в 20:49
Hиkoн мл., у кента такая беда была блютус вобще еле брал так и непоняли почему.
Shai
27 апр 2007 в 20:50
Hиkoн мл., я хрен знает ни разу не было такого. тьфу тьфу тьфу
один совет на все проблемы: общий сброс попробуй гг
saftik
27 апр 2007 в 20:52
vaso178, ты на флеш кидаеш или на тело
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2007 в 20:30