Shai, такаяже фигня ремикс получается.так фишка втом что некоторые файлы удаляются,темы неоткрываются уже боюсь чёнебудь закачевать.говорят надо сперва в тело а потом перенести на флешку это гон мне кажется.
Shai, такаяже фигня ремикс получается.так фишка втом что некоторые файлы удаляются,темы неоткрываются уже боюсь чёнебудь закачевать.говорят надо сперва в тело а потом перенести на флешку это гон мне кажется.
27 апр 2007 в 20:30