Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Hиkoн мл.
27 апр 2007 в 20:53
Shai, да не. Эт с железом что-то полюбэ. Я с тех пор как он сломался раз 10 общий сброс делал и столько же раз прошивал :gy: Лан, буду думать.
*
vaso178
27 апр 2007 в 20:56
Hиkoн мл., смотри там тоненькие проводочки где камера их нетрогай кент тронул громкость збоку и кнопка плеера накрылись.
*
vaso178
27 апр 2007 в 20:59
saftik, на флеш.немогу понять вчём загагулина уже зае-ся.
*
saftik
27 апр 2007 в 21:13
vaso178, флеш по ходу не родная,у меня была флеш на гиг, я прбовал формотнуть не помогло в мастерской тоже ни че не могут сделать купил еще одну на гиг форматнул с компа первую и с скопировал в нее изначальные папки второй флешки из гига начало работать 340 метров записывать могу весь гиг а просмотреть только то что на первых 340 метрах
*
Shai
28 апр 2007 в 01:05
если на флеху кинуть драйвера для компа чтоб он тел видел и подключить к компу на котором драйвера не установлены он сможет сам их установить с флешки? удобно было бы,пошел гулять нафотался, пришел к знакомым быстро слил в комп :-) а то так приходится на диски болванить
28 апр 2007 в 01:08 / Shai (1)
*
сантёр
28 апр 2007 в 04:11
saftik,если пишет на всю карту а читает только часть записанных данных,это капец карте.не мучься.это у СОНИ особенно много таких битых карт.
*
!BN
28 апр 2007 в 06:22
Скинте прошу последнюю на 750
*
Ne_podarOK
28 апр 2007 в 06:59
Shai, как же он драйвера с флешки прочитает? если он её не распознает :) Поставь с обычной (не телефонной) флешки драйвера на компьютеры, а потом в любой момент скидай что угодно. Я с собой ношу еще обычную USB флешку с драйверами. Прикольно. Со всех клубов и кафе mp3 скачиваю, если понравятся. Даже один раз DVD фильм скинул :)
*
Shai
28 апр 2007 в 07:01
Ne_podarOK, не буду ж я каждый раз с диском с драйверами таскаться чтоб всем их на комп поставить! гг а флешки к сожалению у меня нету
*
Sanok-ps
28 апр 2007 в 13:27
Кто знает, а чё на комп. устанавливается 2 модема: Sony Ericsson USB WMC Data Modem и Sony Ericsson USB WMC Modem?
*
Gubernator
28 апр 2007 в 19:31
Ребята скажите как карта объемом в гиг или 2 гига нормально на волке пашет?Тело не тормозит?Хочу себе купить.Карту по больше.
*
Ёk мakapЁk
28 апр 2007 в 19:45
Где можно скачать нормальную игру на К750i чтоб можно было строить города и в этом плане,править и властвовать!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026